В 8,00 трое представителей энергосбыта незаконно выписали мне штраф в 17500,00 грн. Как поступить в данной ситуации?
• г. Херсон
В 8,00 ворвались с енергосбыта трое лбов, нагло нашли какую-то левую розетку, выписали 17500,00 грн. штрафа. Протокол подписала я и представители енергосбыта. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Наталия, я надеюсь в протоколе Вы написали о своем несогласии с выводами лбов?
Напишите заявление на имя начальника Энергосбыта, проверить законность действий работников и о своем несогласии с суммой штрафа. Возможно ответ будет основанием для обращения в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!