Имею памятную медаль МЧС России "Маршал Василий Чуйков" являюсь ли я Ветераном труда федерального значения.

• г. Юрьев-Польский

Ответы на вопрос (1):

Памятная медаль МЧС России "Маршал Василий Чуйков" является ведомственным знаком отличия МЧС России, поэтому при наличии необходимого трудового стажа Вы вправе претендовать на звание ветерана труда - для этого нужно обратиться в орган соцзащиты.