Я как сирота получаю жилье по месту регистрации, могу ли я получить жилье в другом городе по месту временной прописки.

• г. Оренбург

Я как сирота получаю жилье по месту регистрации, могу ли я получить жилье в другом городе по месту временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не можете, никто вам по временной регистрации жильё точно не предоставит, да и в очереди вы на него там не стояли.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.