Как происходит оплата сверхурочных часов при графике сутки-трое?

• г. Омск

Работаю в ведомственной охране. Правомерна ли оплата по часам, а не оклад, график сутки трое.

Ответы на вопрос (1):

Правомерна ли оплата по часам, а не оклад, график сутки трое.

Оплата устанавливается в соответствии с заключённым вами трудовым договором

Если вы подписали трудовой договор, в котором установлен почасовой порядок оплаты, значит-всё абсолютно законно.