Что делать, если утерян аттестат о законченном училище №6 в Москве, которое больше не существует?

• г. Москва

Утерян аттестат. В 1974 г заканчивал училище №6 Москва улица Лестива. Хотел востановить, но там уже давно учебного заведения нету. Про архив никто не знает. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Любое учреждение после ликвидации передает документы в архив города. Поэтому обращайтесь в архив, по другому не получиться.

Обратитесь в городской архив или устанавливайте факт в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!