Удочерена в 1984 году, какие права на жилище имею?

• г. Астрахань

Меня зовут Елена, мне 34 года, была удочерена с 1984 года, в дет. доме малютки находилась 2 года, по какой причине была направлена в дом малютки неизвестно, недавно узнала от знакомой что кто находится в дет. домах по закону имеют право на жилище. Хотелось бы узнать какую либо информацию по моему вопросу. Спасибо большое за внимание.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, кто находится в дет. домах по закону имеют право на жилище, - живите спокойно. Нет у вас туже давно такого права. Удачи Вам и всего хорошего.