Необходимые документы для регистрации подвала по договору долевого участия в собственность и подтверждение получения права собственности. Требуется ли технический паспорт для подвала в будущем?

• г. Липецк

Какие документы нужны для регистрации не жилого имущества в собственность (подвал по договору долевого участия)? Какие документы подтверждающие, что подвал в моей собственности получу после регистрации? Нужен ли в будущем технический паспорт на этот подвал?

Ответы на вопрос (2):

Договор долевого участия, акт приема передачи, справка о расчете кадастровый паспорт на подвальное помещение. Все документы. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Для регистрации сделки в отделение Росреестра необходимо предоставить договор долевого участия, документы об оплате, акт приема-передачи, квитанцию об оплате госпошлины за регистрацию, СНИЛС.

Техпаспорт необходимо будет заказать в БТИ, если его нет на дату регистрации.