Получено уведомление о возбуждении исполнительного производства со стороны банка - какие действия мне следует предпринять?

• г. Рязань

Банк отправил приставам суд. приказ, который мной был отменен в установленный срок. Сегодня получила бумагу от пристава что возбуждается ип. Что мне предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Если судебный приказ был отменён, то следует получить в суде определение и представить в службу судебных приставов, исполнительное производство будет прекращено.

Направить судебным приставам копию решения об отмене судебного приказа.