Возможно ли получение условного срока при наличии статей 134 часть 1 (два эпизода) и 135 часть 1 (два эпизода) при нахождении под стражей около года, отсутствии судимости, наличии смягчающих обст

• г. Ханты-Мансийск

За деяния предусмотренные статья 134 часть 1 (два эпизода) статья 135 часть 1 (два эпизода) могут ли дать реальный срок если я уже нахожусь под стражей около года, ранее не судим, много смягчающих,+явка с повинной? Могут дать условно?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли.в настоящее время по данным статьям приговоры суровые.