Снова отменила приказ суда по неоплате кредита - каковы перспективы?

• г. Великий Новгород

У меня такая ситуация не оплата по кредиту. Было решение мирового суда и банк продал коллекторам, но приказ суди я отменила. Что может быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Дальше ждите повестку в суд. дело будет рассмотрено в судебном заседании и суд вынесет решение. Вы можете участвовать в судебном процессе.

--- Здравствуйте, дальше банк обратиться в суд и суд вынесет точно такое решение по кредитному долгу. Вам его никто не простит и не подарит. Потом начнут работать приставы. Удачи Вам и всего хорошего.

Не совсем понятна ситуация из вашего описания. Позвоните мне и запишитесь на очную консультацию. Разберем ваш вопрос подробно, зададим уточняющие вопросы и найдем решение. Консультация для вас - будет бесплатной.