Отказ от медицинского освидетельствования - влияние отрицательного анализа наркотиков на судебное производство

• г. Казань

Я отказался от медицинского освидетельствования, но на следующий день пошел и сдал анализ на наркотики в медицинском учреждении. Результат отрицательный.

Скажите пожалуйста, может ли помочь факт отсутствия наркотиков в организме в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если вы отказались от прохождения освидетельствования ГИББД, то это вам не поможет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.