Установка домофона в пункте содержит ржание общего имущества дома стоит 1200 рублей

• г. Москва

В пункт содержит ржание общего имущества дома входит тех обслуживание домофона. Оплачиваем ежемесячно. Трубка не установлена. Хотим установить (подключить домофон) на что сказали услуга платная 1200 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя

И что Вас смущает? Трубка и оборудование денег стоит. Обслуживание домофона здесь не при чем

Желаю Вам удачи и всех благ!