Какие проценты алиментов должен платить муж после подачи на раздел имущества?

• г. Самара

Я плачу первой жене 25 процентов от зарплаты 2 тоже подала на алименты сколько я буду платить процентов 50 или 33 пока не подам на уменьшение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации будете платить 33% (1/3 заработка) на содержание двоих детей.

Да, так и будет. Вторая жена должна подать на алименты, после чего вы предьявите иск об уменьшении размера взыскиваемых алиментов.

Здравствуйте, Сергей! По закону на 2 детей платится 33% или 1/3 ст. 81 СК РФ, то есть на каждого ребенка по 16,5%. Удерживать должны не более 33% на двоих детей.

На двоих детей положен размер алиментов в размере 33 % на двоих, по 16,5% на каждого, и таким образом, пока Вы не уменьшите алименты, Вы должны будете оплачивать 41,5 %.