Отсутствует уведомление о налоге на имущество после покупки квартиры - стоит ли обращаться в налоговую?

• г. Белгород

С момента приобритения квартиры в 2010 году, не приходит по почте уведомление о налоге на имущество. В личном кабинете на сайте госуслуг задолженности нет. Стоит-ли стучать на себя в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте. Если не хотите проблем с налогами и штрафными санкциями по ним, несите в налоговый орган документ о праве собственности на квартиру, ЭТО ТОЛЬКО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ.