Взыскатель банка русский стандарт наложил арест на мою зарплатную карту, куда обратиться и к кому?

• г. Омск

Взыскатель банка русский стандарт наложил арест на мою зарплатную карту, куда обратиься и к кому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана! Изначально нужно в банке узнать в банк был направлен исполнительный лист к исполнению или предъявлен в ССП и арест уже приставом наложен.

Здравствуйте! Уточните у судебных приставов, не имеется ли в отношении Вас возбужденных исполнительных производств. Если нет - подавайте в банк (в котором у Вас кредит и долг по кредиту) заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств с Вашего счета.

Взыскатель банка русский стандарт наложил арест на мою зарплатную карту, куда обратиься и к кому?

Арест на счет зарплатной карты может наложить судпристав, а не банк. Нужно информировать присава, что это счет зарплатный и не может с него взиматься плата свыше 50 %.