Возможно ли выезд человека с ограниченной свободой и его инвалидной жены из Ульяновска в Оренбург для замены паспорта?

• г. Оренбург

Может ли человек с ограниченнием свободы ст. 264.1 ук рф выехать из ульяновска в оренбург в сопровождении жены связи замены паспорта после регистрации так как жена являеться инвалидом 2 группы с диагнозом бронхиальная астма? ?

Ответы на вопрос (2):

Может ли человек с ограниченнием свободы ст. 264.1 ук рф выехать из ульяновска в оренбург в сопровождении жены связи замены паспорта после регистрации так как жена являеться инвалидом 2 группы с диагнозом бронхиальная астма? ?-Только по согласованию с УИИ и никак иначе.

Доброго времени суток.

Татьяна, может, только на это нужно получить разрешение, иначе реально закроют.

Всего хорошего, удачи вам.