Как разобраться в тексте МС от Сбербанка о взыскании денежных средств со счета клиента?

• г. Москва

Мне второй раз приходит МС от Сбербанка с текстом "вклад № ... Взысканиесредств на...р. Основание: Постановлениена взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 23.01.201...

Подскажите, что это может означать или как узнать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сходите в любое отделение сбербанка. Для начала. А потом и к судебному приставу. Вот и выясните причину Вашего беспокойства.

Здравствуйте.

Если с вашего счета что списали то обратитесь к судебному приставу исполнителью и уточните основания списания.

Но до этого обратитесь в банк и проверьте счет.