Я работаю монтёром пути в РЖД какие у меня льготы на приобретение жилья своего жилья нет снимаю дом с семьёй.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю монтёром пути в ржд какие у меня льготы на приобретитнии жилья своего жилья нет снимаю дом с семьёй.

Ответы на вопрос (3):

--здравствуйте, из вопроса вообще не усматривается никаких у вас льгот. Возможно что в РЖД они и есть, но ответ нужно готовить. Удачи вам и всего хорошего.

Обратитесь в администрацию дл постановки на учет. Ст.51 ЖК РФ.Если у Вас малоимущая семья. Иных льгот у Вас нет. То,что Вы монтер пути не дает Вам каких-либо привиллегий.

Я работаю монтёром пути в ржд какие у меня льготы на приобретитнии жилья своего жилья нет снимаю дом с семьёй.

Ну тут только на учёт становиться как нуждающийся.