Какие выплаты при сокращении РЖД.

• г. Омск

Какие выплаты полагаются при сокращении, работаю монтером пути в ржд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при сокращении вы получите средне-месячную зарплату за два месяца. При постановке на учет в Центр занятости возможно Вам оплатят и за 3-ий месяц-но это уже будет зависеть от того,сможет ли Вам Центр занятости предложить работу или нет.