Где можно осуществить валютный перевод с наименьшими затратами в США?

• г. Москва

Где можно осуществить валютный перевод с наименьшими затратами в сша?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Александр, все переводы такого рода проводятся в банках которых у нас много, выбирайте и узнавайте.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы можете сравнить варианты, которые предлагают электронные платежные системы или денежные переводы, сравнить комиссию и сделать вывод о том, какая платежная система наиболее выгодна.

Удачи Вам!

Это что, юридический вопрос? Мы, по-вашему, должны знать все обо всех банках, их условиях, валютных переводах и комиссиях? Смеетесь что ли или самому лень по банкам звонить и узнавать? За Вас это делать никто не будет.

Где можно осуществить валютный перевод с наименьшими затратами в сша?-По поводу наименьших затрат не скажем, но можете обратится в вестерн юнион.