Возможно ли сохранить водительские права после нарушения пьянством, если при проверке наркотеста не было свидетелей?

• г. Москва

Есть ли возможность оставить водительские права через суд попался выпившим промилля не большая? Когда остановили и провели анализ свидетелей не было. Протокол подписан.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли возможность оставить водительские права через суд попался выпившим промилля не большая? Когда остановили и провели анализ свидетелей не было. Протокол подписан.-Нет шансов в таком случае.

Здравствуйте, возможности оставить водительские права в таком случае у Вас, к сожалению, нет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.