Возможно ли по закону вернуть утраченную спецпродукцию, которая находится на хранении в ГИБДД, чтобы избежать создания новой?

• г. Владивосток

В/У числитсяв розыске как утраченная спецпродукция по"ФИС ГИБДД-М",но в то же время в/у находится на хранении в ГИБДД. Допускается ли законом их вернуть, чтобы не делать новые?

Ответы на вопрос (1):

Но в то же время в/у находится на хранении в ГИБДД. Допускается ли законом их вернуть, чтобы не делать новые?-В чем смысл? На каком основании ву попало на хранение?