Как получить прописку в Санкт-Петербурге, если есть квартира в Нижнем Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира в Нижнем Новгороде. Но мне с ребенком необходима прописка в Санкт-Петербурге. Есть предложение купить один метр в квартире в СПб и прописаться с ребенком там. Скажите, могут ли нам двоим запретить прописку на одном квадратном метре в СПб? Не заставят ли прописываться в отдельной квартире в Нижнем Новгороде?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически - не могут запретить зарегистрироваться на 1 кв.м, который лучше подарить, чем купить. Но практически - все может быть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.