Ушел из жизни ребенок 16 лет, онкология. Нужно доставить на родину из Петербурга, к кому обратиться?

• г. Казань

Ушел из жизни ребенок 16 лет, онкология. Нужно доставить на родину из Питербурга, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь в ритуальной бюро, они знают всю процедуру, по перевозке груза-200 в место будущего захоронения.