Как оформить временную регистрацию гражданину Белоруссии в городе Североморске и временно прописать в своей квартире?

• г. Мурманск

Хочу сделать временную регистрацию гражданину Белоруссии в городе Североморске и временно прописать в своей квартире! У него сейчас временная регистрация в Мурманске! Как это мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на Регистрацию в ЗАТО Североморск можно получить только в том случае, если есть официальная работа в Североморске или по браку.