Право на выплаты после рождения третьего ребенка при смене места жительства - вопросы и недоразумения

• г. Воронеж

Положены ли какие либо выплаты жене после рождения третьего ребенка, если она сменила место жительства? Старший-совершеннолетний, среднему третий год! Сначала была временная регистрация, после рождения третьего прописалась! Прошел уже год! Секретные получает, т.к. с работы не увольнялась! Дело в том, что после рождения в Пенсионном ей сказали, что надо прожить год с постоянной пропиской, чтобы получить пособие! Теперь говорят, что они такого не говорили! Помогите, пожалуйста, разобраться! Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по тексту, федеральное пособие она получает. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.