Как мне получить социальную выплату за проезд на РЖД, я инвалид 3 группы.

• г. Ханты-Мансийск

Как мне получить социальную выплоту за проезд на ржд, я инволид 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

А разве инвалидам 3 группы полагается выплата?

Доброго времени суток! Действующим законодательством отменена скидка со стоимости проезда железнодорожным транспортом. Выплаты всегда раньше осуществлялись через Фонд социального страхования.