Как поступить, если подсудимый не способен оплатить представителя потерпевшего при отсутствии возможности работы?

• г. Алдан

А если подсудимый не платежеспособен и не работоспасобен, а ему присудили оплатить представителя потерпевшего? Что в этом случае делать подсудимому.

Ответы на вопрос (3):

А если подсудимый не платежеспособен и не работоспасобен, а ему присудили оплатить представителя потерпевшего? Что в этом случае делать подсудимому.[quote][/quote]

В принципе если денег нет, то можно ничего не делать Если у подсудимого нет ни денег ни имущества то приставы ничего не смогут взыскать.

А если подсудимый не платежеспособен и не работоспасобен, а ему присудили оплатить представителя потерпевшег
Значит будет висеть долг, пока пристав не закроет производство.

Оплата услуг представителя потерпевшего в пользу потерпевшего входит в дисковые требования гражданского иска потерпевшего и в случае его удовлетворения судом, взыскивается с подсудимого в порядке исполнительного производства приставом по и исполнительному листу.