2 года работал на разных гражданских должностях в ОВО при РОВД, в стаж для начисления пенсии эти годы учитываются или нет?

• г. Махачкала

2 года работал на разных гражданских должностях в ОВО при РОВД, в стаж для начисления пенсии эти годы учитываются или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Работа в органах ГПС, ФСИН, МВД входит в страховой стаж для начисления пенсии, также и армия входит в стаж.

2 года работал на разных гражданских должностях в ОВО при РОВД, в стаж для начисления пенсии эти годы учитываются или нет?

Добрый день! В общий стаж эти годы войдут. Всего доброго!