Загадочный приезд родственника - скрывается от чего-то и не отвечает на вопросы, как узнать о его тёмном прошлом и проблемах с законом?

• г. Свободный

Приехал родственник, такое чувство, что он сбегает или скрывается от чего-то (или кого-то). Пытался уехать за границу, сначала в Корею, потом в Абхазию, но всё время его "почему-то" не пропускают. Напрямую на вопрос не отвечает, говорит, что "тёмного" прошлого не имеет, не привлекался и т.д. Как можно узнать его долги, проблемы с законом и пр.?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, долги Вы можете узнать зайдя на официальный сайт федеральных судебных приставов Вашего города и в строке поиска ввести его фамилию, имя и отчество.