Можно ли получить имущественный вычет с продажи квартиры как пенсионер?

• г. Владивосток

В 2002 году продали и купили квартиру. В это время работала без трудовой. Сейчас на пенсии. Могу ли я получить имущественный вычет с продажи квартиры как пенсионер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не были оформлены по трудовому договору, а сейчас уже на пенсии, то возвращать Вам не чего, так как Вы не являлись плательщиком НДФЛ.