При замене стояков отопления как застраховать себя от сильных разрушений потолка и пола? Как правильно все оформить?

• г. Конаково

При замене стояков отопления как застраховать себя от сильных разрушений потолка и пола? Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вам необходимо найти такую страховую компанию, которая согласиться заключить с Вами договор страхования от затопления.