Нарушение должностных полномочий начальника пожарной станции - разбор случая и возможные последствия

• г. Медногорск

Являются ли действия начальника пожарной станции правомерными, не превышает ли должностные полномочия, и к чему можно привлеч.

Была отправлена жалоба на пожарную часть в область, о том что машина ехала долго, по приезду застряла, пожарные медленно соображали что делать, хотя горел дом и там было два человека.

В этоге начили тушить

А тело женщины с пяти утра как потущили до часу дня даже не вынесли.

И теперя имея адрес мой и данные, которые указывала при отправке жалобы.

Начальник пожарной станции в соц сети выложил адрес и кто отправил жалобу, подписавшихся мол омрачила, опорочело честь нашу, своей жалобой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае ответственность должна быть возложена на самих пожарных, а именно не тех, кто прибыл на место тушения пожара.

Добрый день! При чем тут жалоба и при чем их честь, не последует ответа на такую жалобу, пишите заявление в суд и признавайте их бездействие неправомерным можете предъявить моральный вред.

Я просто очевидец

Не родственник ни кто, соседка

А вот имеет ли он права в соц сеть адрес и кто написал жалобу на обсуждение населения выкладывать.