Постановление на взыскание денежных средств со счета ип

• г. Хабаровск

Постановление на взыскание денежных средств со счетов по исполнит. Производству 1422/17/27010-ип...что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это значит, чтов отноешнии Вас есть производство № 1422/17/27010-ип в приставах, Вы должны кому-то что-то.Посмотрите на сайте ФССП.

Здравствуйте. Это значит, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и будут списаны денежные средства с Ваших счетов. Вы можете проверить информацию о своих долгах на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств.