В каких случаях могут лишить единственного жилья с малолетними детьми?

• г. Брянск

В каких случаях могут лишить единственного жилья с мамолетними детьми?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только в том случае, если имущество приобретено по ипотечному кредиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В случае, если единственное жилье находится в залоге у кредитора и просрочка идет именно по этим кредитным обязательствам. Всего доброго!

Здравствуйте, Надежда! Только в двух случаях: если оно является предметом залога или ипотечного кредитования. Дети тут ни при чем вообще. Единственного жилья просто за долги, например, не лишают.