Особенности собственности и оплаты в гаражном кооперативе с разной площадью гаражей

• г. Севастополь

В гаражном кооперативе земля и недвижимость (боксы гаражей) в собственности индивидуально у каждого члена ГК. Площадь гаражей разная. Отличается на 50%. Оплата членских взносов должна быть равная или пропорционально площади.

Ответы на вопрос (1):

Оплата именно членских взносов предполагается равной, потому что такая обязанность вытекает из членства в кооперативе, а члены кооператива равны в правах и обязанностях.