Как ликвидировать фирму без денег и имущества - особенности процедуры

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, как ликвидировать фирму, если отсутствуют денежные средства на эту процедуру. Процедура очень дорогая, а у компании отсутствует какое либо имущество, и отсутствуют расчетные счета?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Придется искать средства или будут начислять вам налоги и долг расти

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.