Права дольщика - Может ли представитель застройщика подписывать дополнительные соглашения без согласия?

• г. Ухта

Являюсь дольщиком в строительстве жилого дома. Сейчас стали присылать доп соглашения о переносе сроков строительства на полгода, то есть идёт задержка. У меня есть доверенность на лиц из компании застройщика, которые имеют право представлять мои интересы в БТИ и тд, брать справки, а так же расписываться за меня. Вопрос! Могут ли они за меня и без моего ведома подписать доп соглашение о продлении срока строительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если доверенностью предусмотрены такие полномочия Вашего представителя, то соответственно могут подписать за вас.