Диплом по доскольной педагогике и психологии не подходит - работницу детского сада отправляют учиться за свой счет

• г. Пермь

Скажите пожалуйста работаю в детском саду второй год, закончила переподготовку дошкольная педагогика и психология, диплом принесла заведущей она мне ответила что мой диплом не подходит и отправляет меня учиться за мой счет в коледж.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Оксана, вам лучше этот вопрос поднять в комитете образования т.к. нужно видеть ваш диплом, что бы вам сказать права или не права ваша завед. Д.садом.

Удачи вам, всего хорошего.