Отказано в принятии документов для гос. программы переселения из-за несоответствия места рождения в свидетельстве о рождении и паспорте - как решить проблему?

• г. Джизак

Не приняли документы гос. программу переселения соотечественников, из за того что место рождения в свидетельстве о рождении написано Узбекистан, так ка область в 1969 году относилась к Узбекистану, а в паспорте написано Казахстан, так как сейчас это является Казахстан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Не приняли документы, что делать?"
Снежанна, нужно приводить свои документы в порядок и вновь подавать на участие в Программу по переселению.

Удачи и добра!