Хотим повесить баннер "скоро открытие" над окнами кафе, временно, пока готовится основная вывеска. Законно ли это?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Светлана, на это должно быть у вас разрешение администрации здания и города.

Удачи вам, всего хорошего.

Светлана,

исходя из теста ст.2 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 05.12.2016) "О рекламе" вывески и указатели, не содержащие сведений рекламного характера, не попадают под действие указанного ФЗ.