Отказ в реструктуризации долга и действия кредитора - можно ли считать их мошенничеством и какие меры притянуть по статье?

• г. Краснодар

Если мне отказывают в реструктуризации долга, говорят подожди 60 дней только потом можно писать заявление, могу ли я считать их действия как мошенничество, если да то по какой статье.

Ответы на вопрос (1):

Если мне отказывают в реструктуризации долга, говорят подожди 60 дней
Деньги банка, поэтому их право на каких основаниях давать реструктуризацию. Хотя это ваша ошибка. Ваш долг вырастет и вы никогда не погасите его.