Сняли квартиру и не заплатили риэлтору и не заключили договор риэлтор угрожает мол вы живете без договора съехать хотите.

• г. Архангельск

Сняли квартиру и не заплатили риэлтору и не заключили договор риэлтор угрожает мол вы живете без договора съехать хотите.

Ответы на вопрос (1):

Если это не квартира риэлтора, если нет письменных с ним договоренностей, то он вообще никто в Ваших отношениях с арендодателем, Руслан.