Хотела спросить. У меня 5 детей. Положено ли нам бесплатный автомобиль.

• г. Сургут

Хотела спросить. У меня 5 детей. Положенно ли нам бесплатный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в администрацию города с письменным заявлением и просите дать письменный ответ. Если местным законодательством предусмотрено, то рассмотрят и дадут ответ.