В течение которого времени после расторжения брака можно подать на раздел имущества если сразу это не сделали?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, желательно в течении 3 лет разделить имущество. Удачи Вам и всего хорошего.

СК РФ, Статья 38. Раздел общего имущества супругов

7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.