Вычет за покупку недвижимости - возможно ли подать декларацию по покупке в 2014 году, после предыдущего вычета в 2009 году?

• г. Екатеринбург

Мой вопрос: В 2009 году покупали недвижимость, за которую взяли вычет 78000. В 2014 году купили снова недвижимость. Могу ли я подать диклорацию на недвижимость купленную в 2014 году?

Ответы на вопрос (2):

Нет, повторно получить вычет не сможете. Новый закон на вас не распространяется.

Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета использовали до 01.01.2014 г.