Скажите пожалуйста я выпускник детского дома, выпустился в 1994 г,могу ли я сейчас получить жильё как сирота.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста я выпускник детского дома, выпустился в 1994 г,могу ли я сейчас получить жильё как сирота.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но только в судебном порядке. Надо знать конкретные обстоятельства, тогда можно долее конкретно дать советы для решения ывшего вопроса.

Здравствуйте! Думаю, что даже в судебном порядке не сможете отстоять право на получение жилья, как сирота, слишком много времени прошло. Подавайте заявление в администрацию о признании нуждающимся в жилье и постановке на очередь.