Что будет с патентом, если работодатель подал трудовой договор в ФМС, а гражданин не успел? Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Работодатель успел подать трудовой договор в фмс в течении двух месяцев, а гражданин нет, аннулируются ли патент и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По какой причине не подали?