Как получить последнюю пенсию умершего человека, не являющегося родственником, который проживал и был прописан в моем доме более пяти лет, а также был похоронен за мой счет? Требуемые документы

• г. Белгород

Можно ли получить последнюю пенсию умершего человека (не родственника) если он проживал и был прописан в моем доме более пяти лет, и похоронен за мой счет. Куда обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в нотариальную контору, если производили похороны за свой счет и просите выплатить вам пособие на достойные похороны.