Как получить налог от покупки новой квартиры и не платить 13% при покупке старой?

• г. Самара

Хочу получить налог от покупки новой квартиры. Какие для этого нужны документы? При покупке старой квартиры, которая уже продана был взят налог 13%

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не пользовались таким имущественным вычетом - можете. Документы - как всегда, декларация, документы на приобретение и право собственности жилья, и подтверждающие произведенную оплату.